Regionalgruppe Baden-Württemberg

Bettina und Harald Bosch
Südstraße 29
74321 Bietigheim-Bissingen
Telefon +49 7142 920231
Email buh.bosch@w-b-s.de

Regionalgruppe Bayern-Nord, Postleitzahl 9....

Renate und Norbert Böhmländer
Hinterholz 49
1578 Leutershausen
Telefon +49 9823 1648
Fax +49 9823 926687
E-Mail r-n.boehmlaender@w-b-s.de

Regionalgruppe Bayern-Sued, Postleitzahl 8....

Ruth Unger
Kreuzstraße 18
5247 Schwabhausen
Telefon +49 8136 8095611
E-Mail ruth.unger@w-b-s.de
www.wbs-bayern.de

Regionalgruppe Berlin, Berlin Brandenburg und Mecklenburg-Vorpommern

Maik Neubert
Anemonenweg 40
15834 Rangsdorf
Telefon +49 152 538 209 83
E-Mail: maik.neubert@w-b-s.de

Regionalgruppe Hessen und Thüringen

Christina Leber
Urselbachstr. 17
61440 Oberursel
Telefon +49 6171 78740
Fax +49 6171 982245
E-Mail chris.leber@w-b-s.de

Niedersachsen

Ansprechpartner für Familien mit Säuglingen, Kinder in der Frühförderung oder im Kindergarten

Doris Hoppe
Falkenweg 2
49685 Emstek
Telefon +49 4473 2705
E-Mail doris.hoppe@w-b-s.de

Regionalgruppe Niedersachsen und Bremen

Doris Buchholz
Ahrensburger Strasse 10
31710 Buchholz
Telefon +49 5751 964640
E-Mail doris.buchholz@w-b-s.de

Regionalgruppe Nordrhein-Westfalen I

Anja Salmon
Renteilichtung 99
45134 Essen
Telefon +49 201 3601049
E-Mail anja.salmon@w-b-s.de

Regionalgruppe Nordrhein-Westfalen

Angelika Henke
Kassenberger Straße 66
44879 Bochum
Tel: 0234-497436
E-Mail angelika.henke@w-b-s.de

Regionalgruppe Rheinland-Pfalz und Saarland

Beate und Ralf Langkammer
St. Quentin-Ring 60
67663 Kaiserslautern
Telefon +49 631 3106414
E-Mail langkammer@w-b-s.de

Regionalgruppe Sachsen und Sachsen-Anhalt

Andreas Hoffmann
Buchenweg 180
4668 Parthenstein
Telefon +49 34293 30189
E-Mail andreas.hoffmann@w-b-s.de

Regionalgruppe Schleswig-Holstein und Hamburg

Zoki und Tobias Kinzner
Roonstr. 117
24537 Neumünster
Telefon +49 4321 404940
E-Mail zoki.kinzner@w-b-s.de